Лучший Способ Заработать Онлайн

Лучший способ заработать онлайнКогда я только начинал в 2006, я пытался найти наилучший способ зарабатывать деньги онлайн.

Я искал быстрые решения. Я хватался за все схемы быстрого обогащения и всё то, что предлагали гуру интернет маркетинга.

Это был период моего обучения. Я перепробовал всё, чтобы понять, что действительно работает, а что – нет.

Правда же заключалась в том, что волшебных рецептов не существует. Не существует тактики, способной вознести к вершинам славы и одновременно создающей тысячи долларов на банковском счёте.

Тем не менее, я обнаружил способ, с помощью которого можно зарабатывать деньги онлайн. И в этой статье я расскажу вам, что он из себя представляет. В его работоспособности я убедился на собственном опыте.

На его поиски у меня ушёл на это не один год.

Я потратил тысячи долларов на бесполезные обучающие программы и тренинги.

Теперь я точно знаю что не работает.

Но я также знаю, что действительно работает. По крайней мере у меня.

В Чём Же Проблема?

Главная проблема – эгоизм.

Большинство людей думают о том, как им заработать. Это вполне понятно и объяснимо. Но такой подход не принесёт вам успеха. Настоящего успеха! Я говорю об успехе, который способен дать вам удовлетворение. Зарабатывать онлайн может каждый. Но какой толк от денег, если нет спокойствия и удовлетворения от жизни? Деньги – это не то, к чему мы все стремимся. Это не самоцель. На самом деле, все мы стремимся не к деньгам, а к тому, что мы можем на них купить. Мы стремимся к свободе, которую деньги могут нам дать.

И всё это вы можете получить если перестанете фокусироваться на себе.

Так где же выход?

Лучший Способ Зарабатывать Онлайн

А выход в том, чтобы найти проблему, которую вы можете решать. Это именно то, чему я первым делом учу своих учеников. Потому что, если вы фокусируетесь на решении какой-то проблемы, вы автоматически выделяетесь из толпы.

Люди узнают, чем вы можете им помочь, и если лично их это не интересует, они обязательно расскажут о вас своим друзьям. Таким образом вы проникните в их сознание.

А это именно то, к чему все стремятся.

Если вы хотите построить стабильный онлайн-бизнес, вам нужно решать какую-то проблему. Да, со временем вы сможете расширить свою территорию. Но если вы только начинаете – выберите одну единственную проблему.

Не начинайте блог о личностном развитии вообще, углубитесь в какую-то одну проблему.

Нужны Примеры?

Вот несколько примеров конкретных проблем в теме личностного развития:

  • Лень

  • Страхи

  • Стресс

  • Бессонница

  • Цель жизни (Проблема: Непонимание того, что это такое)

  • Депрессия

  • Беспокойство…

Я могу ещё долго продолжать этот список.

Если вы сосредоточитесь на том, чтобы стать экспертом в решении всего одной из этих проблем, начнут происходить удивительные вещи. Вы можете построить целую империю вокруг решения этой проблемы.

А если у вас несколько увлечений и интересов, то со временем, вы сможете объединить их.

Это как раз то, что сделал я. Я помогаю людям построить их собственный, персональный бизнес. Lifestyle Business. Бизнес, способный обеспечить им достойный уровень жизни. Для этого я объединил свои знания и навыки в создании и ведении онлайн-бизнеса и в области личностного развития. А это уже больше, чем просто бизнес.

Что Делать Если Вы Ничего Не Умеете?

Тогда вам следует чему-нибудь научиться.

Если вы хотите стать экспертом по страхам, начните изучать тему Как победить страх.

Для начала победите собственные страхи. Наверняка у вас есть истории, которыми вы можете поделиться. Самый лучший способ решить, на каких проблемах сосредоточиться, это проанализировать собственную жизнь.

Какого рода жизненный опыт у вас уже есть?

Какие навыки вам пришлось развивать в себе естественным образом?

Что вас увлекает?

Здесь нет препятствий. Нет ограничений. Только выбор.

Выберите, чем вы хотели бы заниматься, и начинайте действовать! Сосредоточьтесь на решении какой-то одной проблемы, потому что это действительно наилучший способ начать зарабатывать онлайн.

А пути дальнейшего развития вы вскоре увидите сами.

Автор статьи Henri Junttila